Вопрос тем, кто пользуется браузером опера
Вопрос тем, кто пользуется браузером операгде на компе находится папка с закладками (избранное)
знаю что в IE обычно в папке Documents and Settings
з.ы. просто лень заново открывать сайты и заносить в закладки :)
Ответ(ы) на вопрос:
C:Documents and SettingsпользовательApplication DataOperaOperaprofile opera6.adr
Если тебе нужно перенести свои закладки Из IE в Оперу, то в Опере открывай меню Файл, выбирай пункт Импрорт и экспорт, а там жми на Импротировать избранное IE, и Опера сама все заберет, что было накоплено в IE.
справка-про опера
справка-о программе.... там все пути прописаны