Вопрос тем, кто умеет пользоваться Webmoney!!!
Вопрос тем, кто умеет пользоваться Webmoney!!!В Webmoney я зарегестрировался через телефон, у меня была программа Webmoney Mobile. Теперь у меня компьютер. Как сделать так, чтобы можно было управлять старыми кошельками через комп. Нужно заново регистрироваться или как-то можно по-другому?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить Веб. моней классик Потребуются ВМИД, номера кошельков и файлы ключей. Новая регистрация ничего не даст, она позволяет только новые кошельки и ВМИД создать.
Гость
Я незнаю .работаю только через комп. на сайт зайди и спроси там.
Гость
Отдельно. На компьютере это Кипер. Но ты можешь без проблем перевести деньги с мобильного на Кипер.