Вопрос тем кто знает HTML

Вопрос тем кто знает HTMLbackground задает фон токо картинка получается на весь фон по кусочка а как сделать чтобы целая по всему фону была?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eta fota prosta, alinkai i za eta ona po kusochikam vihodit!!! esli u tibe esti fotashoop mojaish zdelati shtobe ona bela baolishoi!!! a esli i tak ne poluchaicai to tibe nado nastroeti!!! esli u tibe vesta ya mogau tibe pomochai zahodi v (Cantrol ponel i tam budet napisnai esli na English Screen backroung a esli po russkai tak i sam poimashai:))))
Гость
background указывает только URL изображения. Ну и соответственно....
Гость
Попробуй дописать в тег к background строку: style="background-repeat:no-repeat;" Или что-то типа того. Тут через стили нужно действовать.