Вопрос тем, у кого есть собственный сайт.
Вопрос тем, у кого есть собственный сайт.Дайствительно ли можно заработать, размещая рекламу на своем сайте? Если да, то стоит ли прибыль затреченных усилий; сколько времени нужно, чтобы начать зарабатывать более-менее приличную сумму?
Ответ(ы) на вопрос:
да можно. достаточно лехко просто надо набрать групу хакеров обычно это онлайн игры. иногда стойт а иногда нет это как люди будут посешать и плотить тебе это нашет денег
Если меня не зацепит, Будет не интересно, не нужно бабла тоже не будет к счастью. И так помойки много.
Можно зарабатывать, если у вас сайт с уникальной идеей и высоким посещением. А усилий на создание не так уж и много ;)
все зависит от посещаемости ресурса
нужно чтобы на ваш сайт заходило прилично человек! а потом можно разкрутить сайт.