Вопрос тем у кого интернет мегафон модем поделитесь опытом
Вопрос тем у кого интернет мегафон модем поделитесь опытомУ меня 2 интернета
мегафон модем и проводной. После переустановки винды пропал ярлык с мегафона .Среди программ его тоже нет.Что делать?искать его где то в компе или самой настроить мегафон наново (через диск вручную)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он вручную с флешки мегафоновской устанавливается за три минуты, дистрибутив в ней прошит, пару раз мышкой кликнуть далее
Гость
а что за диск еще, прога в модеме