Вопрос только тем кто юзает Windows 7 меньше br больше Как она вам по отношению с Vista ?

Вопрос только тем кто юзает Windows 7
Как она вам по отношению с Vista ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows 7 лучше) поначалу очень непривычно но потом все становится нормально:)
Гость
Юзал, не понравилась ни та, ни другая, - старая добрая Windows XP SP3 куда понадёжнее и пошустрее, да и для серьёзной работы она куда лучше заточена, чем та же 7-ка или Vista
Гость
Да особой разницы не заметил. Так же удобна, так же стабильна. Всё как работало, так и работает. Интерфейс немного изменён, новые фичи появились... Так оно и к лучшему. Ещё удобней будет.
Гость
Меньше ест памяти - на целый гиг
Гость
Это лучшая винда на сегодняшний день.
Гость
круче в 10 раз! этот сайт начал работать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]