Вопрос умным! Сижу иногда в "ОТВЕТАХ"-предложения дружбы от девочек просто шквал.Поменял пароль -тоже самое дерьмо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройка режима Черного Списка «Черный список» корреспондентов предназначен для «отсечения» потока нежелательных писем в Ваш почтовый ящик. Добавлять новые фильтры и удалять старые можно в разделе Настройки - Черный список. Чтобы выделить все адреса, находящиеся на одной странице черного списка, поставьте галочку в заголовке таблицы «блокируемые адреса отсортированы» . Изменить количество записей черного списка, показываемых на одной странице, Вы можете в настройках интерфейса . Список может включать не более 200 адресов. Помните, что поле From (От кого) легко подделывается. Так что «черный список» не поможет вам в борьбе со спамом. Если вы считаете, что получили письмо содержащее спам, пожалуйста, сообщите нам об этом, нажав на кнопку «Это спам! » (кнопка находится под списком писем внизу страницы) . Итак, если Вы хотите избавиться от надоевшего корреспондента, занесите его адрес в черный список, и тогда на все письма, отправляемые с указанного Вами адреса или списка адресов, будет отправляться ответ с сообщением об ошибке «Такого пользователя не существует» , а эти письма будут автоматически удаляться.
Гость
Напиши себе возраст лет 80, и тебя не будут доставать
Гость
Если от реально существующих то в чем вопрос состоит? а если от ботов многочисленных то отказывай и всего делов.
Гость
Это автоматическая рассылка.
Гость
У меня тоже.. . и чё теперь? "Отказать" клацаю постоянно и всё...
Гость
Эмм.. А разве для того, чтобы отправить предложение дружбы, нужно ВАШ пароль вводить? Впервые слышу..
Гость
а при чем тут пароль собсна?