Вопрос юзерам WINDOWS 7

Вопрос юзерам WINDOWS 7Люди, вопрос такой. если я например установил Windows 7 но не активировал её, являются ли некоторые функции недоступными? или она так же функциональна как и активированная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот все работает без проблем ключа вообще нет))))) ) обновляется через инет уже 2 сервес пак а говорили ждать год всем советую 7если голова есть то все запустится хотя хр всеже на втором диске стоит еще)))))))))))) )
Гость
Активировать всё-равно придется, после триального периода
Гость
я ламер!!!)) ) пробный перид ни чем не отличается от лицензионной!! ! вот хороший лодырь, проверен- Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118 (Napalum)
Гость
активаторов полно, активируй .вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Все отлично будет работать, но только 30 дней
Гость
так же только месяц
Гость
одинаково