Вопрос в описании.помогите плиз.

Вопрос в описании.помогите плиз.Вчера из за электричества постоянно отключался комп,иногда даже не успевал включиться до конца,а теперь он включается только до загрузки виндоса,а потом сразу сам начинает перезагружаться.как исправить это,что бы он включился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было похожее. У меня сгорела материнка. Стоимость ремонта+стоимость материнки ~2-3-4 тыс. руб.
Гость
быстрее всего у тебя слетела винда. Из за перегрузки. Это случается.