Вопрос владельцам HTC Touch 09
Вопрос владельцам HTC Touch 09от ответа зависит сдавать обратно в магазин иль нет=)
сегодня купил HTC Touch 09
Пятый час пытаюсь понять работает ли на нем GPS без подкачки данных из интернета
конкретный вопрос: Могу ли я юзать ЖПС не тратя денег вообще?
пысы. Вопрос глупый но с жэпээсом никогда не сталкивался%)
сегодня купил HTC Touch 09
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь, отключи сотовую связь и юзай
Ну тут такое дело: в стоимость покупки сразу входит какая-то программа. Ты мне напиши в личку какая, и я тебе скажу точно: что делать.
Ты дома пробуешь ЖПС?))) ) если дома то ничего у тебя не получится))) ) выиди на улицу!! ! а если проблемы то поставь себе НАВИТЭЛ! самый лучший жпсник в мире. он какраз вод винду мобайл
Про точь 9 не знаю но жпс это приемник точней штук 12. Который ловит сигнал со спутника (ов) не менее 3 и определяет расчитывает координаты мат. по скорости принятого сигнала со сверкой времени. Если жпс встроен в кпк то тебе нужна программа и карты. Если для этого нужен интернет то скорей всего это не жпс, а определение твоих координат по базовым станциям, это немного не то что и GPS. У меня HTC ELF0100 в нем нет приемника но есть разъем для его подключения.