Вопрос владельцам лицензионной CoD:MW2 (внутри)
Ответ(ы) на вопрос:
Такая же хуета, весь взмок от злости. Все из-за последнего обновления, непонимаю как можно сделать хуже чем было - это ППЦ. Сегодня вобще не смог поиграть, только в уже начатые игры, если в лобби попадю выкидывает, при загрузке карты, серез 16 секунд с описанной тобой проблемой. Тема эта очень актуальна, всю ночь гуглил, а у людей только вопросы ("Почему Я?!) , злоба на разрабов и негодование такому финту IW. У мну всё. P.S. Это обновление нужно разрабам в пятую точку кузнечным молотом заколотить по самое немогу, мож у них МОЦК заработает (скорей всего его сьел ктулху, а все что из него вышло он им обратно запихал. ))
Да, там только туда не надо заходить - ты сам понимаешь, загасят - ты вон по тому коридору иди, где лампа горит, там и найдёшь её, она там сидит