Вопрос внутри)) для про и тем кто на стиме

Вопрос внутри)) для про и тем кто на стимевопрос, недавно купил стим на кс 1,6 и вот возник такой вопрос, можно ли или у кого есть, конфиг для уменьшенной разброс пуль, или для bunny hop,распрышкой... дайте плиз.. . если что ICQ:438352539 skype:danis120 пожайлуста.. помогите.... стиме я нубас=((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cs16.5nx.ru
Гость
norecoil и nospread считается читом Например на чемпе с таким конфигом точно не погамаеш Это так к сведению А всё для контры ищи на банане там и скрипты есть Но с norecoil-ом тащить не круто ИМХО
Гость
за читы на стиме забанят, но это и к лучшему)