Вопрос внутри? Как можно уменьшить пинг в контре по инету,но не по гарене????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Поднять скорость инета если большой пинг значит скорость инета не высокая поднять ее в раза два и пинга не будет то есть перейти у своего провайдера на более высокую скорость инета. Полностью с тобой не согласен в 4 раза скорость ув. пинг на том же остался. Предлагаю следующее: А) 1. Зайди в игру; 2. Сtrl+Alt+Del; 3. Там найди процесс кски и понизь его. (пинг потихоньку упадет. ) Б) 1. Переходи на другие серваки, где тебя не кикают и пинг норм, такие есть, поверь.
Гость
Поднять скорость инета если большой пинг значит скорость инета не высокая поднять ее в раза два и пинга не будет то есть перейти у своего провайдера на более высокую скорость инета.
Гость
а по гарене не по инету? по сути это одно и то же - везде один пинг и один выход - интернет
Гость
никак
Гость
Так нельзя