Вопрос внутри(насчет наушников для компа)
Вопрос внутри(насчет наушников для компа)купили наушники,подсоединили к компу.они музыку передают,а звука от микрофона нет.подскажите как это можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
звука совсем нет или в определённой программе? в программе покопайтесь в настройках и выберите микрофон там, либо нужно прибавить в панеле управления - звуки и аудиоустройства, вкладка аудио, запись звука, громкость.
Включить микрофон в настройках. Если не будет работать попробовать вставить микрофонный штекер в другое микрофонное гнездо.