Вопрос внутри. почему у меня сильно тормозит компьютер?очень долго заходит в папки и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Темирлан! Если когда-нибудь вы заполняли диковое пространство HDD более чем на 80%, то это как правило, ведет к сильному торможению любой машины, даже если потом вы всё удалили. Процесс этот не обратим. В этом случае спасает только переустановка системы. Иначе - никак, увы. В других случаях проверьтесь на наличие/отсутствие вирусов. Удалите таковые. Произведите дефрагментацию, если ещё не сделали. Всего доброго!
Гость
конец пришел винде, оператива вирусами загружена и проц на максимум, проверь в диспетчере задач какие процессы грузят твой проц и жрут ОЗУ и убей их, но лучше всего винду снести
Гость
Либо вирусняк, либо памяти малова-то
Гость
Один из вариантов.. . Проверь рабочий стол, может там много тяжелых файлов, а не ярлыков.. . Если да, то просто перенеси с раб. стола.... очень хорошо помогает.... Удачи!
Гость
Все просто - система засралась или чистить или переустановка ОС! Как вариант могу предположить что пыль внутри системника...
Гость
удали программы которуе вышли в 2010 2009 годах если комп старый