Вопрос внутри! Срочно нужна помощь!,..
Вопрос внутри! Срочно нужна помощь!,..После отключения компа из питании в то время когда комп был включен у меня стала появляться NVIDIA RAID utility и не запускалась ос... попробывал разобраться в NVIDIA RAID utility... после чего у меня пропали разделы на жёстком диске и стал 1-неразмеченная область....можно ли восстановить данные которые были на жёском????
Ответ(ы) на вопрос:
либо скачай и нарежь на диск, либо найди установочный диск с прогой от Acronis...название точное не помню =( а ещё лучше сделай резервную копию с Acronis Hоme....дальше забыл..., а потом восстанови раздел через Acronis Disk...дальше тоже не помню (( но поможет 100%, гарантирую
1. Ничего не трогай и не запускай комп!! ! 2. Найди диск Live CD (Если нет, проси приятелей скачать и записать на болванку ОБРАЗ диска) 3. Запустись с него и сохрани все необходимое на внешний хард, ни в коем разе не на тот раздел, с которого сохраняешь. 4. Пытаешься восстановить систему или переустанавливаешь ее. ============================= PS. Очень советую использовать Acronis True Image - в таких случаях очень хвалишь себя за сделанную копию разделов.
Нет ничего невозможного!! ! Но все ровно файлы могли удалиться. Нужно поискать файлы в системных папках. У меня был случай похожий на твой, я смог найти файлы в системных папках. Во общем ищи там!!!
да, если поключить его к другому компу, форматировать и прога- http://www.antivirus.ru/Okno5_SUP.html любая
восстановить данные можно. не надо было включать режим RAID
Удали дрова на винду и установи по новее