Вопрос внутри!!! за лучший ответ 10 баллов!!!!

Вопрос внутри!!! за лучший ответ 10 баллов!!!!Комп начал глючить. Постоянно блокирует контакт( говоря что с моего аккаунту рассылали спам), не даёт допуск к сайтам с антивирусами ESET NOD 32, Dr` WEB (хотя раньше был допуск). Антивирусы никаких вирусов не могут найти. Файл Host пустой. В чём причина и как устранить неполадки???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверные настройки антивируса или брандмауэра.
Гость
Установи другой антивирус, если очень надо в контакт заходи через m.vkontakte.ru и маил тоже m.mail.ru а решение проблемы ищи в поиске вопросов там точно есть
Гость
Убери DrWeb, она глючит систему, или оставь только её убери нод, они не уживаются, лучше убери DrWeb
Гость
может дело в антивирусе? у мя такое было я прост удалила антивирус и снова все работало
Гость
есть лечащая утилита доктор веб скачай ее она все почистит все востановит ((
Гость
у меня таже хуйня 1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано после localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). Удаляем из него вот такие вот строчки : 213.182.197.14 mail.ru 127.0.0.1 localhost всё что находится ниже этой надписи удаляем, сохраняем документ делаем перезагрузку компьютеру и заходим в контакт.
Гость
Переустановите систему.