Вопрос всем геймерам!!! у меня есть лицензионная modern warfare2 но я её не могу запустить!она требует подключения через

Вопрос всем геймерам!!! у меня есть лицензионная modern warfare2 но я её не могу запустить!она требует подключения черезинтернет я зарегистрировался в steam захожу в игру она пишет ошибку говорит запустите ПО steam как быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты скачай пиратку с инета и запашет у меня гамает
Гость
Нужно поставить Steam клиент http://storefront.steampowered.com/download/SteamInstall.msi