Вопрос всем кто пользуется Download Master

Вопрос всем кто пользуется Download MasterРаньше я этой программой не пользовался. Сейчас скачал последнюю версию, установил при закрытом браузере. Попробовал закачать чего-нить в браузере Мозила, но закачка почумуто пошла через браузер, а не через Download Master. Почему? и как исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так его на мазилу не поставить. Надо ссылку копировать и в DM кидать
Гость
ты чтото не нажал но я скачал мульт оно ишло через Донволад Мастер
Гость
при установке, надо было поставить галку "интегрировать в маззилу"