Вопрос заядлым геймерам и тем кто часто играет по онлайну(внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут скажем на любителя. кто-то любит большие коврики (за 1800 руб) , кто-то пластик, кто-то гель, кто-то тряпичные. Есть Speed коврики, они дают лучшее скольжение мыши. Да и зависит от того, во что вы играете. p/s говорят, что для оптики и лазера, лучше разные коврики.
Гость
оптическая мышка за 300 рублей, да голый стол, никаких проблем с меткостью не испытываю
Гость
У меня просто коврик. Целится обычно, реалистично. А если хочеш совет насчёт как найлучше целится мышкой в игрушках то в настройках с игрой правильно настрой скорость мышки.
Гость
Тряпка не дает резко уйти. Особенно в кс. Не профи и не нуб в кс. Кстати давайте сыграем скайп biz_grof
Гость
на столе. Но над чтоб у мышки кнопка легко нажималась (у такой кнопки почти не слышно клика) А помоему на коврике неудобно: бывает такое что слетаеш с края коврика и при этом збивается прицел
Гость
Тряпочный
Гость
купи мыш потежелеэ для СS
Гость
ничёго просто мышь ...
Гость
мм..., простой лакированный стол =), играю не то чтоб на профф уровне, но повыше среднего) ) гг...