Вопрос запоздалый, но все же, какой мобильный оператор тяжелее всего перенес НГ ночь 2010
Ответ(ы) на вопрос:
на счет теле2 говорить даже и не стит, он убит даже в будни)) ) а НГ перенес без потерь мегафон! держался отлично!!!!
не знаю как в Росси, но в Украине в прошлом году 31го декабря 2008го с 4 вечера НЕВОЗМОЖНО было ни зв, ни смс, а в этом 31.12.09 этой проблемы вообще не было! МТС.
не мегефон и мтс точно. ночью по ним звонил и спокойно дозванивался.
Наверное ТЕЛЕ2.