Вопрос знатокам Lineage II.

Вопрос знатокам Lineage II.Необходимо качать все скиллы магии? или же существуют не нужные скиллс, которые не надо качать?
и возможно ли запороть чара по розкачке?

- Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты каким магом играешь
Гость
Если играешь хавком и если в промежуток между 20 и 40 уровнем не будешь бегать с даггером - нафиг не пригодятся Power Strike (на меч умение) , Mortal Blow (скилл для даггера).
Гость
В инете, полно билдов и гайдов на все возможные раскачки. Указано что качать, а что ненадо. Смотри. Думай. Делай.