Вопрос знатокам Steam и Counter-Strike !!!

Вопрос знатокам Steam и Counter-Strike !!!Может ли Steam меня забанить, если я буду использовать читы в одиночной игре с ботами в Counter-Strike: Condition Zero? Просто не хочу чтобы забанили! пожалуйста отвечайте точно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не должны. Меня не банили. Тем более в одиночной игре.
Гость
нет это точно забанить может только если ты к нему с читами потключаешся
Гость
Нед сто пудов а если зайдеш на серв тогда ты труп на неделю...
Гость
полный идиотизм с ботами - да читерить. это же тренировка твоя, что бы играть научился!
Гость
Talea пошла на работу сегодня, дала своим задание - научить дитё считать до двадцати. пять лет дитю.