Вопросец на засыпку
Вопросец на засыпкухочу купить себе iphone. друг сказал, что его достаточно дешево можно купить на юноне. скажите пожалуйста, реально ли там можно купить iphone и в какую сумму приблизительно это выльется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на юноне говнище китайское)) ) а так американский в отличном состоянии можно тысяч за 16 - 17 купить.. . знаю где...
Гость
да дешевенький,)) ) с TV-тюнером.. . Это называется копия айфона, вполне нормально, если вам до з... цы, какая там начинка
Гость
бери бери
Гость
реально дешево, за 4-5к