Вопросец по прохождению Сталкер зов припяти

Вопросец по прохождению Сталкер зов припятиКто-нибудь находил Оазис?) Он вообще существует? Подскажите точные координаты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wwqw.adslclub. ru/upload/img/2010-01/20-17311968697.jpg убери пробел перед ru Оазис находится под локацией "вентиляционный комплекс" вход в оазис на скрине (где стрелка) Заходим в помещение, спускаемся под землю. На пути будет несколько тушканов, мы по трубам направляемся в сторону вентиляционного комплекса (ориентируемся по карте) . После того как выберетесь к коридору с красной лампой и начинается самая интересная часть. В следующем зале установлен телепорт. Чтобы пройти дальше, нужно пробежаться так несколько раз, пока в зале, между колоннами не появится три арки. Там четыре ряда колон. В первой, третьей и четвертой должны появится светящиеся арки, похожие эффектом на жгучий пух. После того, как все арки появились, нам нужно отключить телепорт. Для этого, проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти. (столбы каждый раз выбираются рандомно) . После отключения телепорта, попадаем в вентиляционный зал, где висит артефакт "Сердце Оазиса".
Гость
могу дополнить, что вход под горой, в небольшом здании. Что то типа КПП. Там вход внутри заваленный ящиками и зомбированных штук несколько
Гость
оазис существует на локации окрестности янов примерно к югу от него там есть такая локация как вентиляционный комплекс ( кажись так) там ещё в круглой крыше дыра как смайлик корявый получается и вот неподалеку от этой локации есть туннель по которому можно зайти в этот самый оазис ну а дальше сам а то неинтересно с подсказками ходить ...