Вопросик для игроков симс 3....почему мои симы не могут пожиниться?они любят друг друга и ребёнок скоро появится.

Вопросик для игроков симс 3....почему мои симы не могут пожиниться?они любят друг друга и ребёнок скоро появится.они любят друг друга и ребёнок скоро появится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это связано с чертой характера. Застенчивые симы например не очень спешат делать предложение. Нужно долго и непрерывно заставить их общаться чтобы опций становилось все больше и больше. тогда и появится сперва сделать предложение, а уж потом пожениться
Гость
http: //simsland3.mybb. ru/ (убери пробелы) Могу посоветовать этот сайт. Зайди в Тех. Поддержку, там должны помочь. ) нужна регистрация...
Гость
У мя тоже самое. Это не глюк просто симы твои живут вобних и тех ж домах