Вопросик о бесплатных смс с mail.ru агента на сотовый
Вопросик о бесплатных смс с mail.ru агента на сотовый1. можно ли их отправлять бесплатно в другой регион?
2. если с телефона слать через мобильный агент сообщение на комп, откуда будут списываться деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я отправляла даж за границу. Так што можна. 2-й вопрос - с телефона.
Гость
если с телефона слать через мобильный агент сообщение на комп, то деньги будут снимать с телефона за отправленные кб