Вопросик по английскому. Кто знает,а почему в предложении Who is (А) your teacher,(A) не ставится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что притяжательное местоимение "your" и артикль вместе не употребляются
Гость
а - неопределенный артикль, который играет роль определителя существительного. если перед существительным стоит притяжательное местоимение (your, her и т. п. ) артикли не ставится.
Гость
Потому что, вместо А стоит притяжательное местоимение ВАШ (your).A ставится может только что-то одно
Гость
Потому как перед притяжательными местоимениями артикль не нужен))
Гость
нет