Вопросик....зайдите плиз...
Вопросик....зайдите плиз...Текст объёмом 1024 бита располагается в оперативной памяти, начиная с байта с номером 10. Каков будет адрес последнего байта, который занят данным тектом?
кто знает плиз ответьте...!очень надо...не разбираюсь в этом)
Ответ(ы) на вопрос:
1024бита = 1024/8=128байт 128байт+10байт (начало) = 138байт ответ 138 или 139 если учитывать что в конце строки идет нолик, указывающий на конец строки. смотря в каком контексте задавался вопрос
быть может быть может...?
ну с учетом что 1024бита=1 байт ну это окончание точно о или 1 вопрос обсурден
138 будет :)