Вопросик знатокам игр
Вопросик знатокам игрПодскажите пожалуйста очень интересную игру скачать, что бы там были такие факторы:
Миссии выполнять, бизнес, последовательность действий, гонки, Может и стрелялка там. Одним словом игра на все жанры.
Ответ(ы) на вопрос:
да дмитрий прав только гта 4 или можно ещё sais rov 2 или got fazer 2 интересные игры и графика у всех отличная и все жагры присутствуют.
GTA 4 ЛИБО ее раенее вышедшие релизы!!!
mirrors edge - игра про паркур графа супер сюжет супер всё супер
на ум приходит только гта 4