Вопросо по call of duty modern farfare 2

Вопросо по call of duty modern farfare 2скажите пожалуста как можно снять бан когда игра пишет-замечена нечестная игра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: никак . 1. Если ты действительно не использовал читы или хаки типа изи-аккаунта, в чём я очень сильно сомневаюсь, напиши в техподдержку, обрисуй ситуацию, может и поверят, хотя случаев таких еденицы. 2. Купить новую игру и завести новый аккаунт в стиме . Ну и третье, самое главное, не нужно считать себя умнее всех, в VAC работают далеко не идиоты, и их обмануть очень сложно.
Гость
ты нечестно играл! этим все сказано! играть надо по правилам!