Вопросс внутрях. я постирал телефон samsung 5230 star сушил 2 дня на батареи в экране эще вода будет ли он работать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3апомни, раз и навсегда! Если тело упало в воду, отсоедини батарею, выйми сим карту и карту памяти . Потом весь тел. засыпь САХАРОМ! Да, да сахаром, ни каким спиртом даже не вздумай !
Гость
Не будет.
Гость
Ещё раз повторюсь что телефоны "моряки" в скором времени начинают глючить и одним прекрасным утром больше не просыпаются.
Гость
Если сейчас телефон включается, то тебе несказанно повезло и пару-тройку месяцев/недель он у тебя поработает. Вода под экраном рано илои поздно высохнет, но т. к. уже попала внутрь то начался необратимый процесс карррозии на платах и контактах всех уровней. В один "прекрасный" день он просто не включиться/откажет динамик или микроон/перестанет ловить сеть. Советую сдать в мастерскую на восстановление после воды, а потом продать кому-нить не знакомому (по газете например) стоит восстановление от 1000р. На будущее: уроненный в воду/постираный телефон нужно снять симку, батарейку, панельки и кинуть в спирт он вытеснит воду. Или сразу тащить в сервис чтоб там разобрали и просушили.
Гость
Уронила телефон в воду, народ подсказал, что нужно сушить в разобранном виде и что через неделю заработает. Так и произошло. Телефон заработал как ни в чем ни бывало.
Гость
скорее всего нет, т. к. нужно его было промыть в чистой воде. а лучше в ультрозвуковой ванне