Вопросы касательно warcraft 3 ледяной трон

Вопросы касательно warcraft 3 ледяной трон1) на каком патче сидит большиство русских в гарене?
2) где скачать понижение патча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.24д чтоб "понизить" версию игры надо скачать патч в архиве (тоесть не установщик) нужной версии и скинуть файлы из архива в папку игры (заменить) . На торрентах есть такая программка как VersionSwitcher для варки, попробуй ее
Гость
По сабжу: 1. В гарене, в российский румах преобладающее большинство на патче 1.24c 2. Собственно вопрос не понятен, в каком смысле понизить? То есть если был 1.24 сделать 1.23? Так что ли?
Гость
1) 1.24 ( а, б, ц, д, е.... ) 2) ГУГЛ в помощь !