Вопросы,Нокия,Нокия,Нокия.Телефоны дерьмо или руки кривые????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гы....даже я всерьёз задумался... Не все же криворукие задают такие вопросы... http://otvet.mail.ru/question/28578994/ А по сути - телефон, он и есть - телефон....кривизна рук здесь скорее всего не причём....при неумении эта кривизна будет проявляться с любой техникой... Это наверно больше прерогатива пользователей смартов, которые не имея ни малейшего представления о пользовании техникой ( главное - Нокиа рулит ! ) хотят получить что-то неземное и начинают просто-напросто косячить с левым софтом....и результат, как говорится, налицо... ( халява рулит !!!)... валера Мыслитель (9469)4 часа назад (ссылка) Мне тоже нравиться нокия tv e 1000 - молодцы финны - и телевизор встроили, и сенсорный дисплей !!! Артур Мусин Профи (812)1 день назад (ссылка) Nokia, потому что Германия это всегда качество! 3 ппц :) Ну и тупизм он завсегдатай нашей темы...
Гость
Согласна с Gammy. Могу только добавить несколько иллюстраций: ) Как видно из опросов, здесь на проекте абсолютное большинство пользуется телефонами Nokia. Соответственно и вопросов об этом бренде больше. Обычная арифметика. (Опросы - из поиска, первые попавшиеся).
Гость
Причин, конечно, гораздо больше. Про дерьмовые телефоны. Как и все производители Nokia имеет в своем активе и удачные модели и провальные, а также процент брака у этой компании не самый низкий. Раздражает, когда плохую модель Nokia все равно хвалят. Про руки. Действительно, для многих управление относительно сложным устройством представляет трудную задачу. А теперь, если посмотреть на долю продаж Nokia на рынке мобильных устройств, становится очевидным, что телефоны этой фирмы имеют большинство пользователей и, соответственно, даже при одинаковом проценте брака телефонов Nokia с браком оказывается на руках больше. Больше и людей с "кривыми" руками покупают хорошо разрекламированную продукцию этого бренда. Данный проект - не исключение (здесь их тоже больше) , ну и как результат больше вопросов. .
Гость
руки кривые. И вобще нокия хорошие телефоны, тока надо с ними обращаться уметь
Гость
Рученки кривоваты.
Гость
тут ни нокиа, ни руки не причем это мозги набекрень (если они вообще есть)
Гость
Телефоны дерьмо
Гость
конечно что руки кривые.
Гость
хахаха руки кривые ))))))))))))))))))) еще это можно назвать так -> читать, писать не можем, а жрать *бать давай
Гость
В точку!... Ну у меня нокия, и, зачем я буду тревожить людей этой нокией!?
Гость
и не говорите напокупают себе смартфонов а потом плачутся помогите мол какие то сертификаты запрашивает
Гость
руки заточены под х....
Гость
руки кривые