Вопросы по CS 1.6

Вопросы по CS 1.6как менять имена других игроков как врубить cdhack и на что жать чтобы открыть панель настройки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сд хак врубить просто, скачиваешь, нажимаешь cdhack.exe заходишь в игру (только сначало сдхак а потом запускай игру) и жмёшь insert!!! Вуаля! меню у него нет, настройки в cfg файлах, но есть один мминус, каждый раз после смерти на респавне нужно нажмиать заново insert
Гость
ты про ботов? если да то в консоле пишишь бот_адд и название бота
Гость
чтобы поменять имена другим игрокам: cmd name (и пишеш имя)
Гость
Нафига тебе это надо ты скачай cs1.6 на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай саму игру и myac client и играй по сети как я. А лучше купи лицензию серверов больше.
Гость
да херь его знает!