Вопросы по химии и по географии ( в какой то степени) и ещё по экономике....см.далее.

Вопросы по химии и по географии ( в какой то степени) и ещё по экономике....см.далее.1) Назовите важнейшее месторождение нефти в Российской Федерации.
2) запишите уравнения реакций крекинга эйкозана С20H42 до углеводородов бензиновой фракции.
3)Как связана профессия Экономист или Юрист с добычей и переработкой углеводородного сырья?
4)Как связана повседневная жизнь человека с добычей и переработкой углеводородного сырья и мировыми ценами на нефть?
ПРОСЬБА: при ответе на вопрос, указывать номер вопроса... Всех кто ответит заранее благодарю!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Экономист-разработка месторождений, конкретно финансирование горно-добывающей промышленности, прямые и косвенные инвестиции в развивающиеся отрасли, реализация государственных целевых программ. Юрист-юридическая регламентация деятельности горно-добывающей промышленности, правовое регулирование, помощь в заключении контрактов. 4) Россия с мировыми ценами на нефть очень и очень тесно связана т. к. основную долю бюджетных доходов составляют доходы от энергоносителей, в частности-экспорта нефти. Цена на бензин очень привязана к ценам на другие товары т. к. при повышении цены на бензин повышаются издержки предприятий связанные с транспортировкой продукции, и как следовательно растёт цена товаров. Что негативно сказывается на населении.