Вопросы по химии!!! (Очень нужна ваша помощь)

Вопросы по химии!!! (Очень нужна ваша помощь)1.Какие реакции позволяют определить в какой пробирке находится глюкоза, а в какой глицерин?
2.Как исходя из уксусной кислоты получить ацетат магния?
3.Какие реакции позволяют определить в какой пробирке наход. раствор уксусной кислоты, уксусного альдегида, мыла?
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖиВу КаК хОчУ *** , ты уже достала!!! ты на все вопросы пишешь что типо все такие тупаые, а задачи такие легкие, еслисама такая умная, почему не помогаешь??? ? сама ниче не знает, а только крутую из себя строит! ! че ты врешь, ты ща в 9 классе! ща попробую решить)
Гость
когда я училась мне не кто не помогал, так что решай сама )