Вопросы по игре Alien Swarm

Вопросы по игре Alien Swarm1) Будет ли продолжение миссий?
А то я лично уже раз 100 прошел ее - имею уже голубой знак.

2) На сайте стима заметил что в описании игры и в самой игре присутствует редактор уровней, так вот что они имели под этим ввиду? Создание уровнейредактирование уровней или тупо установки сложности?

3) Знаки которое Вы получаешь спустя получения определенного уровня и его обнуления - этот знак просто для красоты или все таки он что то дает?

4) В стиме нашел лишь один русский сервер, а в инете те который нахожу не работают - если Вы сами играете на подобных киньте адрес, а то с иностранцами играть не удобно, они что то хотят от тебя а ты этого не понимаешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каком уровне получаешь бензопилу???
Гость
1). Valve обещают новые кампании, а пока что скачивай дополнительные карты и кампании от сообщества игроков. 2). Alien Swarm SDK - создание собственных карт и модификаций. Всё работает на технике Source. 3). Это просто ради понтов и пафоса. 4). Придётся играть с иностранцами, либо с друзьями.