Вопросы по Истории.8класс. Н.В.Загладин. Всеобщая история.История новго времени.
Вопросы по Истории.8класс. Н.В.Загладин. Всеобщая история.История новго времени.Параграф 19
1.Расскажите о причинах ослабления Османсклй империи.Какую политику по отношению к ней проводили Франция,РОссия,Великобритания?
3.Орхарактеризуйте реформы,проведенные в Турции в середине 19 века. Почему из результаты оказались ограниченными?
4. в чем состояли причины младотурецкой революции? каковы были ее итоги?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай и отвечай. не ленись. мозгом потом воздастся за труды, когда одноклассники и списать толком не смогут а ты не зная разберешься сама и ответишь.