Вопросы по истории, помогите!Не знаю что скрывается под датами..
Вопросы по истории, помогите!Не знаю что скрывается под датами..История России:
1934-1941 г-
ключевые события в 20 в-
почему большевики пришли к власти?-
отмена крепостного права
гражданская война
перестройка
1934-1941 г-
ключевые события в 20 в-
почему большевики пришли к власти?-
отмена крепостного права
гражданская война
перестройка
Ответ(ы) на вопрос:
Учебник где? Всё есть в учебнике, сама недавно просматривала .
1934-1941 - НКВД ключевые события - первая мировая война, гражданская война, вторая мировая война большивики - очень долго писать, извини 1861-отмена крепостного 1918-1920- гражданская перестройка...
Ну так, тебе ответили. Открой учебник и будет тебе вся тема по существу.
Набирай запрос в "Яндексе", а не в "Гугле" - в Рунете нет поисковика лучше, чем "Яндекс"!
google тебе поможет