Вопросы по обществу
Вопросы по обществу1.сравните культуру подростков и взрослых.определите критерии сравнения.
2.действительно ли одежда имеет такое большое значение для подростков как утверждается ?
3.какое место в подростковой культуре занимает музыка?почему?
Ответ(ы) на вопрос:
1. долго и мне не по уму. 2. не для всех и не столь важно. главное чтоб не перебор, можно и по-проще. но всё таки важно. 3. ощущения, отдушина, самовыражение (в какой-то степени) . да без музыки вообще большинству сложновато. не зависимо от возраста.