Вопросы по работоспособности компьютера

Вопросы по работоспособности компьютераВзял у друга комп, так сказать в аренду! У него все летает и играется нормально, у меня же игры-кино (игры аля GTA Vice City, т.е. достаточно старые) постоянно подтормаживают или просто виснут! Помогает только РЕСЕТ или ctrl+alt+del! Сил у компа достаточно, такие игры, как ФИФА менеджер идут запросто (1гб оперативки)! Недавно переустанавливали винду и поставили XP, драйвера свежие! Переустанавливать винду опять не хочется! Может все дело в слишком старых играх? Если такое бывает конечно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у него все летает, а у тебя тормозит на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КОМПЕ, то это карма. спасет вас только реинкарнация
Гость
совместимость оборудования играет роль
Гость
Тут не только в оперативки дело, тут и видюха должна стоять соответствующая. может у тя видюха маловатая для игр, проверь. А может быть обнови DirectX
Гость
директ икс обнови до 12