Вопросы по торренту

Вопросы по торрентуВлияет ли на что нибудь раздача? Можно ли удалить скачанный файл не уходя с раздачи? Какие из трекеров на ваше мнение самые нормальные? С каких трекеров качаете вы? Какая самая последняя версия торрента?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://rutor.org/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://tfile.ru/ Все без рейтинга и регистрации. Хорошая активность.
Гость
могу подсказать на будущее как избавиться от учёта скаченного на многих торрент сайтов.
Гость
1.Раздача влияет на нахождение на треккере, если не будешь раздавать, то удалят 2.Нельзя 3.rutracker.org www.x-torrents.ru www.tfile.ru (можно не регистрироваться) 4.Со всех вышеперечисленных 5.Не поняла вопрос
Гость
обажаю tfile.ru =))
Гость
у меня 24 версия
Гость
1. Раздача влияет на твой рейтинг на трекере, Рейтинг - соотношение скачанного/отданного обьёма, если качать будешь много и не будешь раздавать тебя заблокируют. 2. Нельзя удалить файл не уходя с раздачи, потому что раздаёшь ты именно этот файл) 3. kinozal.tv tfile.ru baratro.ru rutracker.org bqbt.net thepiratbay.com frretorrent.net (их очень много)
Гость
На Ваш рейтинг. Можно но они снимутся с раздачи. Их много и у каждого свои приятности. µTorrent 2.0
Гость
влияет на скорость интернета, нельзя даже переместить не уходя с раздачи, торрентино щас набирает популярность, им пользуюсь
Гость
////[все качают с rutracker,org] /////-- кто это все???,ты себя за всех считаешь? ////[Ps а клиент лучше ставь Bittorrent 6.4 ( мюторент сплошной глюк) ] //////-- хм, тут уже на вкус, но вот насчетглюков...,у вас видимо с компом проблемы =) 1) Допустим вы скачали раздачу, (скачивается она у людей которые ее тоже скачали, допустим ктото ее выложил, у него скачали, теперь скачивают у 2х и тд...,если кто-то удалит файл то соответственно -1 сид, сид - человек кто раздает, пир - кто качает) 2) на что влияет: на многих трекерах существует понятие рейтинг, он создан, чтобы люди не уходили с раздачи, т. е раздавали файлы, чтобы могли качать другие: он основан на том что: - вы скачали файл 4 гига, вам записывается в скачанное 4 гига - у вас скачали раздачу 2 человека вам в отданное пишется 8 Гб рейтинг - отношение скачанного к отданному, соответственно за низкий рейтинг профиль могут заблокировать.. . 3) сам пользуюсь kinozal.tv 4) Что значит последняя версия торрента? , вы наверное имели ввиду клиент utorrent, последнюю версию можно скачать с http://www.utorrent.com/ на данный момент версия 2.0 последняя
Гость
Все качают с rutracker.org А если ты файлы удалиш, то что ты раздавать то будешь? Ps а клиент лучше ставь Bittorrent 6.4 ( мюторент сплошной глюк) RXFIRO RXFIRO полегче конфетка, тебе сегодня ещё в ротик брать, побереги его Ps все мюторенты кроме 1.8.2 в списке нерекомендуемых