Вопросы по wedmoney (всё внутри)
Вопросы по wedmoney (всё внутри)И так всем привет я тут на днях сделал кошелёк на wedmoney и у меня возникло очень много вопросов ну поехали с первого самый простой 1. Можно ли через терминал пополнить кошелёк и что для этого нужно естественно кроме денег 2.Можно ли если у меня есть деньги на кошельке снять их и взять наличными (распишите пожалуста по подробнее) 3. Эммм сразу же после того как зарегил кошелёк увидел много рекламы что можно заработать ! Но у меня нету нечего кроме моих знаний ни сайта ничего а я читал чтонужен сайт ну короче были варианты что можно продовать программы? Тоесть я куда то заливаю программу и у меня её кто-то покупает? Ну ещё видел что можно делать шаблоны для сайтов я тоже это умею но не только мои возможности в фотошопе огромны!!! И ещё мне как то всеровно сколько я буду за это получать копейки или центы! Я думаю найдутся люди которые смогут помочь и расписать что и как ! Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1.кошелек можете заполнять через терминал 2.снять можно через банк 3создать сайт можете на u c o z..r u пробелы тока уберите 4.Здесь написаны способы работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 5.Здесь описано как работать с файлообменниками и заливать файлы и зарабатывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И можете писать в личку помогу чем могу Да про фотошоп. вы можете там же на юкозе на главной странице найти как зарабатывать создавая шапки и шаблоны для сайтов еше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
способы многозаработать: Как заработать в Интернете без сайта создание фирменных бланков обслуживание компьютеров подготовка данных на магнитных носителях виртуальный корректор создание мультимидийных визиток создание мультимидийных альбомов техобслуживание компьютеров перевод текста доставка заказных писем .подготовка рефератов торговля акциями через интернет автоматизация труда бухгалтеров копирование СD-дисков модулей создание рекламных модулей Идея заработка - создание медицинского справочника. Заработок на продаже электронных книг. Заработок в интернете - торговля на валютной бирже форекс. Подработка на компьютере - создание газеты. Работа в интернете - поиск информации. Подработка - помощь в подключении к интернет. Бизнес в интернете - создание интернет магазина. Заработок на компьютере - составление кроссвордов. Домашний бизнес - производство ленты для матричных принтеров. Заработок на доставке товаров почтой. Работа в интернете - поиск информации. Заработок на рассылке. Заработок на доставке почтовых рассылок. Бизнес в интернете - создание информационного сайта. Домашний бизнес - обучение работе на компьютере. Заработок на обучении на компьютере. часть 2. Домашний заработок на обучении с помощью CD. Идея бизнеса по организации продаж ПК в кредит. Домашний бизнес - скорая компьютерная помощь. Подработка дома - тестирование компьютера и комплектующих. Заработок на перепродажах. Идея бизнеса - организация экспресс-почты. Заработок на заправке картриджей струйных принтеров. Домашний заработок на условно-бесплатных программах. Идея домашнего бизнеса - создание базы безработных. Разовая работа - продажа почтовой рассылки. Заработок на рекламе в газетах. Домашний бизнес - сборка компьютеров. Заработок в интернете на регистрации сайтов в каталогах и поисковиках. Домашний заработок на продаже программного обеспечения. Подработка в сети с помощью серфинг спонсоров. Идея подработки на предвыборных компаниях. Работа на дому - изготовление визиток. Идея бизнеса в интернете - создание информационной сети. Заработок в интернете на знакомствах в интернете.
1. формальный аттестат еще нужен, чтобы активировать рублевый кошелек (passport.webmoney.ru) 2. начальный аттестат нужен, как получить? - все тот же passport.webmoney.ru Вкратце - положить деньги на кошелек через банк. Должен класть деньги тот человек, чьи данные указаны в формальном аттестате, естественно, при себе иметь паспорт. 3. На офф сайте много интересной информации о том, как можно зарабртать с вебмани webmoney.ru и многое другое, что тебе может понадобиться, начиная работу с данной системой.