Вопросы про Ос

Вопросы про Ос1) Можно ли чтобы на одном компьютере одновременно стояли Vista и Seven?
2)Какую сборку Windows 7 Ultimate можно поставить?(только желательно из своего опыта)
3)Если все контрольные суммы совпадают , образ винды записан правильной программой и с правильной настройками , то не должно быть сбоев при установке Windows 7?
4)Можно ли оставить старую систему на компьютере , чтобы в случае сбоя новой можно было воспользоваться старой?
Прошу ответить=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- легко 2-home 3-недолжно. но если имеются сбои значит чегото не хватает! 4-легко
Гость
1) Можно 2) Ultimete original 3) Может криво скачали и плохой образ записали 4) Можно