Вопрсо о Gracia Epilogue
Вопрсо о Gracia EpilogueПочему меня выбивает со всех серверов Gracia Epilogue у меня норм клиент, Gracia Epilogue. когда играю на gracia final или interlude невыбивает у меня антивирус NOD 32 если в нём причина его я тож вырубал и всёравно почему??
Ответ(ы) на вопрос:
эт вечная проблема... каждый ее решает по своему... а чаще всего удалением ла2...кстати попробуй этот серв на нем у меня вроде ни 1 проблемы не бвло.. . www.la2lw.ru