Вопрсо тем кто играет в ФИФА на компе! (Не важно в какую часть)
Вопрсо тем кто играет в ФИФА на компе! (Не важно в какую часть)Вопрос такой. нашел в инете руководство по финтам тока я вот не понял. стрелок на клавиатуре четыре: вперед, назад, вверх, вниз. А в руководстве по финтам там их аж шесть - вверх, вниз, вправо, влево, вперёд, назад. Так как так получается что кнопок 4 а направлений движения шесть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влево, вправо - это те же вперёд, назад. Зависит от ситуации
Гость
Чтобы нормально юзать финты покупай джойстик))