Вордовские файлы закрываются сами через 30-40 сек. работы. Антивирусник и переустановка Офиса не помогли. Что делать?

Вордовские файлы закрываются сами через 30-40 сек. работы. Антивирусник и переустановка Офиса не помогли. Что делать?Открытые документы в Ворде через несколько секунд сами закрываются. Антивирусники и удаление найденных троянов ничего не дали. Пробовала несколько контрольных точек восстановления. Бесполезно. Переустановила Майкрософт Офис - тоже не помогло. Что это может быть? И можно ли устранить эту проблему без переустановки Винды?
У кого была такая проблема? Помогите советом, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А старую версию удалять надо было ССкленером. Вам реестр править надо.
Гость
Переустанови виндовс. пол часа работы и ни какой головной боли
Гость
Может быть отключить макросы?
Гость
неужели ты незнаеш что ворд это фигня, к тамуже он платный, ставь open ofice, он беслпатный