Вошол в игру сталкер зов припяти начал игру загружаетса до конца и всё не отвечает.

Вошол в игру сталкер зов припяти начал игру загружаетса до конца и всё не отвечает.переустонавливал 3 раза чё делать подскажите а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скачать последний патч с оффициального сайта (скаается примерно за 15-20 мин. ) если ЗП с модом, то в сообщении ошибки выдели 15 последних строк и отправь модеру (скорее, даже есть отдельная тема для этого) Ну, наконец если это пиратка) ) КУПИ ЛИЦУХУ!
Гость
а пишет что нибудь?