Воспроизведение фильмов на коммуникаторе

Воспроизведение фильмов на коммуникаторекак устранить зависание при воспроизведении видео на коммуникаторе HTC p3400?
установил плеер CorePlayer, вроде бы самый хороший сказали, но зависания все равно есть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи макромедиа флеш плеер и заново плеер установи, но только на флешку устанавливай.. . Когда своя память перегружена - будет тормозить
Гость
надо битрейт у фильма поуменьшить вообще кино для девайсов лучше специально кодировать как советуют гуру, тогда будет идти со смаком